Задать вопрос
Ваше имя*


Ваш E-mail*


Ваш телефон


Комментарий


Код с картинки

Антигололедные реагенты собственное производство продажа оптом и в розницу
Ваша корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.



ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Даём скидки за положительные отзывы!



 

МЫ ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ





ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ





Внимание!
Вся информация на сайте носит
справочный характер и не является
публичной офертой, определяемой
положениями ст. 437 ГК РФ.

Противогололедные реагенты для коммунального хозяйства

Компания ЭкоЛидер - одна из лидеров в области производства  и продажи эффективных противогололедных  и антигололедных реагентов на основе хлористых кальция и натрия, и технологий борьбы с зимней скользкостью на автомобильных дорогах и тротуарах, а также любых территориях с твердым покрытием. Борьба с зимней скользкостью на автомобильных дорогах и прилегающих территорий является одной из важнейших задач коммунальных и эксплуатационных служб в России.

В настоящее время подавляющее большинство дорог России зимой содержатся при помощи песко- соляной смеси (ПСС) и гранитной крошки. Применение ПСС в том виде, как мы это привыкли видеть, сегодня крайне неэффективно и вредно для экологии. Наш многолетний опыт и наблюдения подтверждают, что для обеспечения безаварийной безопасности и высокой пропускной способности на автомобильных дорогах необходимо применение более эффективных и современных технологий зимнего содержания, направленных на предупреждение (профилактику) зимней скользкости путем предварительного распределения противогололедных материалов на поверхности покрытия.

Только в режиме «в чистом виде» или «черный асфальт» на автомагистралях и городских улицах можно обеспечить приемлемый коэффициент сцепления колес автомобиля с дорогой и безопасные условия движения со скоростью, разрешенной Правилами дорожного движения (ПДД), в том числе на основных скоростных магистралях с разрешенной скоростью движения до 80 км/час и более. Применяя противогололедные реагенты от компании ЭкоЛидер для зимнего содержания автомобильных дорог существенно сокращает прямые и косвенные затраты и потери, вызванные неблагоприятными зимними погодными условиями.

Любые противогололедные реагенты БИОНОРД, БИОДОР, АЙСМЕЛТ, (ХКНМ), РОКМЕЛТ, БИОМАГ, РАТМИКС или ГРИНРАЙД поставляемые нашей компанией, демонстрируют современный подход к проблемам зимней скользкости при различных погодных условиях, соответствующий самым высоким экологическим требованиям подтвержденные паспортами качества, сертификатами и заключениями НИИ.

Идеально подобранная формула антигололёдных реагентов и материалов препятствует образованию снежного наката и гололеда, надежно защищает инфраструктуру автодорог и искусственных сооружений, повышает поверхностное сцепление при любых погодных условиях. 

Ecolider Контакты:
Адрес: Москва, ул. Краснобогатырская дом 2/2 119021 Москва,
Телефон:+7 (495) 346 - 46 - 76, Электронная почта: info@ecolider.ru